Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Blick auf Salzburg, signiert und datiert unten rechts: Regschek 1985, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Pressplatte, ca. 62,5 x 62,5 cm, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter Rahmen mit Lagerschäden Ruf 2.400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2019 - 15:10
EUR 2,200.-
Kurt Regschek *
Auction: | Paintings |
Date: | 02.07.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |