Otto Vorlaender
(Altena, Westf. 1853-1937 Hameln) Im Kloster-Refektorium, monogrammiert unten links: OV (ligiert), Aquarell auf Papier, ca. 36 x 48,5 cm, Unterblatt betitelt und signiert unten rechts: Professor O. Vorlaender Hameln, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2019 - 15:10
EUR 70.-
Otto Vorlaender
Auction: | Paintings |
Date: | 02.07.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |