12 gehenkelte Suppenschalen mit 12 Untertellern, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke, teils mit Schleifstrichen, Gebrauchsspuren, eine Schale geschartet
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.07.2019 - 15:27
EUR 280.-
EUR 280.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.07.2019 - 15:27 |
Exhibition: | 28.06. - 04.07.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT