Konvolut von fünf Blättern aus Poesiealbum, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
teils Wien, Linz, Graz, datiert 1842 - 1844, Gouache bzw. Feder, ein Stickbild auf Papier, revers Texte, 11 x 17,5 cm, Einriss, angeschmutzt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.07.2019 - 15:28
EUR 70.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.07.2019 - 15:28 |
Exhibition: | 28.06. - 04.07.2019 |