Biedermeier-Stellschirm - Paravent, um 1820
Mahagoni furniert, Vorderseite mit handgesticktem Bild: 'Vogelpaar vor Nest', rückseitig spätere Abdeckung, Höhe ca. 153 cm, Breite ca. 95 cm, beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.07.2019 - 15:48
EUR 800.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.07.2019 - 15:48 |
Exhibition: | 28.06. - 04.07.2019 |