Germaine Guérin *
(Paris 1907-1990 Tirol) Mädchen mit grünem Tuch, signiert unten rechts: G. Guérin, Nass-in-Nass-Technik auf Papier, ca. 32 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.07.2019 - 15:54
EUR 300.-
Germaine Guérin *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.07.2019 - 15:54 |
Exhibition: | 28.06. - 04.07.2019 |