Luitpold Adam *
(München 1888-1950 Frauenau) Pekinese vor rotem Damenschuh, signiert unten rechts: L. Adam, datiert: 1924, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.07.2019 - 16:01
EUR 300.-
Luitpold Adam *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.07.2019 - 16:01 |
Exhibition: | 28.06. - 04.07.2019 |