Union S. A. Soleure
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, signiert Pelikan, Kompensationsunruh, streifenguillochiertes Savonettegehäuse Nr. 46553, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, um 1920/30, Durchmesser ca. 51 mm, 66,7 g, Service erforderlichøgu
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.07.2019 - 14:00
EUR 650.-
Union S. A. Soleure
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 11.07.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 28.06. - 10.07.2019 |