Damentaschenuhr NR. 22651
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, floraldekoriertes Savonettegehäuse, Wappenschild, Durchmesser ca. 37 mm,österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 31,8 g, Druckstellen, Service empfohlenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.07.2019 - 14:00
EUR 435.-
EUR 340.-
Damentaschenuhr NR. 22651
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 11.07.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 28.06. - 10.07.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT