Biedermeier Kasten,
ca. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit 2 leicht bombierten Türen und profiliertem Kranz, gerundete Lisenen, 192 x 135,561 cm, restaurierter Zustand, schönes Furnierbild
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.07.2019 - 15:04
EUR 1,500.-
Biedermeier Kasten,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 01.07.2019 - 15:04 |
Exhibition: | 26.06. - 01.07.2019 |