Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, kirschfurniert, gerundete Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 196 x 139 x 63 cm, beschädigt, im Sockelbereich fehlen Furnierteile
Specialist: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:06
EUR 450.-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 01.07.2019 - 15:06 |
Exhibition: | 26.06. - 01.07.2019 |