Runder Spiegel,
2. H. 20. Jh., ehemaliger Straßen- bzw. Verkehrsspiegel, leicht bombiert gearbeitet, Spiegelglas in Metallrahmen mit Hartholz unterlegt, Durchmesser 121 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:07
EUR 1,000.-
Runder Spiegel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 01.07.2019 - 15:07 |
Exhibition: | 26.06. - 01.07.2019 |