Halbhoher Biedermeier-Schrank,1. H. 19. Jh.,
Weichholzkorpus, nussfurniert, lackiert, kannelierte Lisenen, frontseitig 4 Laden, 2 Türen, profilierter Kranz, 162 x 95 x 48 cm, Beschläge und Holzteile ergänzt, Oberflächenschäden, Schwundriss
Specialist: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:09
EUR 800.-
EUR 600.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 01.07.2019 - 15:09 |
Exhibition: | 26.06. - 01.07.2019 |