Paar Armsessel,
Ausführung der Firma TOLIX in Frankreich, 2. H. 20. Jh., beige lackierte Metallgestelle, Sitze mit Lochdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben
Specialist: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:10
EUR 700.-
Paar Armsessel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 01.07.2019 - 15:10 |
Exhibition: | 26.06. - 01.07.2019 |