Quadratischer Gartentisch,
originales gusseisenes Gestell aus der 1. Hälfte des 20. Jh., mit ergänztem Plattenbereich, unter Verwendung von Fliesen, tw. rot lackiert, 75 x 61 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. berieben
Specialist: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:13
EUR 450.-
Quadratischer Gartentisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 01.07.2019 - 15:13 |
Exhibition: | 26.06. - 01.07.2019 |