Wiegenhocker,
1. Hälfte 20. Jahrhundert, Hartholzgestell, teilweise gedrechselt, geschweift gearbeitet, Bezug erneuert, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt
01.07.2019 - 15:17
EUR 150.-
EUR 100.-
Wiegenhocker,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 01.07.2019 - 15:17 |
Exhibition: | 26.06. - 01.07.2019 |