Bierdermeier-Sessel um 1830/35,
tw. Kirschholz und kirschfurniert, mit Esche im Lehnbereich marketiert, mattiert, geschweifte Vorderfüße, ergänzt lose tapezierter Sitz, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:17
EUR 150.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 01.07.2019 - 15:17 |
Exhibition: | 26.06. - 01.07.2019 |