Silber Trachtengürtel,
floral filigran durchbrochen gearbeitet, Hakenverschluss, Länge ca. 92 cm, Meisterzeichen, Beschauzeichen H2 für Bozen(?), Ende 19. Jh.,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.07.2019 - 15:01
- Price:
EUR 260.-
Silber Trachtengürtel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowWorks of art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.07.2019 - 15:01 |
Exhibition: | online |