Perl besticktes Erinnerungs-Kästchen,
alle Seiten und Deckel innen und aussen verziert, mit Goldpapier eingefasste Ränder, innen Seidenfutter, datiert 1866, Altersschäden, 12 x 7 x 4 cm, (Ki).
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.07.2019 - 15:05
- Price:
EUR 110.-
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Offer details
Buy nowWorks of art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.07.2019 - 15:05 |
Exhibition: | online |