Ring
Weißgold 585, Oberfläche gehämmert, RW 66, 7,1 gøg7
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
24.07.2017 - 16:39
EUR 220.-
Ring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 24.07.2017 - 16:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.07. - 24.07.2017 |
Lots from other auctions
- Rauchquarz Ohrringe
- Altschliffbrillant/Diamant/ Rubindamenring zus. ca. 0,85 ct
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,