6 Sheffielder Silber Buttermesser,
Metall, Länge 17 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1921, in OK, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:03
- Price:
EUR 248.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowSilver | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.07.2019 - 15:03 |
Exhibition: | online |