Silber Becher,
Innenvergoldung, rund, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 15,5 cm, Gewicht 250 g, Boden mit Punzen wohl später eingefügt, 18./19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:03
- Price:
EUR 552.-
Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowSilver | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.07.2019 - 15:03 |
Exhibition: | online |