Wiener Silber Streuer,
rund, fassoniert, gerade Faltenzüge, Schraubverschluss, Höhe 14 cm, Gewicht 101 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:04
- Price:
EUR 248.-
Wiener Silber Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowSilver | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.07.2019 - 15:04 |
Exhibition: | online |