Wiener Silber Zuckerschale,
rund, bewegte Faltenzüge, zwei Griffe, abgesetzter Fuß, Höhe 11 cm, Gewicht 208 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:04
- Price:
EUR 248.-
Wiener Silber Zuckerschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowSilver | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.07.2019 - 15:04 |
Exhibition: | online |