Wiener Silber Gewürzschälchen,
rund, Rand mit Palmettendekor, Höhe 7 cm, Gewicht 112 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen, 1. Hälfte 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:09
- Price:
EUR 207.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowSilver | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.07.2019 - 15:09 |
Exhibition: | online |