Paar Silber Kerzenleuchter,
quadratisch fassoniert, plastisch floraler Dekor, gerade Faltenzüge, Höhe 24 cm, Gewicht 295 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, starke Druckstellen, Risse, 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:09
- Price:
EUR 414.-
Paar Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowSilver | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.07.2019 - 15:09 |
Exhibition: | online |