Wiener Silber Aufsatzschale von 1831,
rund fassoniert, bewegte Faltenzüge, Halterung für 6 Löffel, Höhe 12 cm, Gewicht 183 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1831, Druckstellen, in der Mitte alte Raparaturstelle, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:10
- Price:
EUR 207.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowSilver | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.07.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |