Italienische Silber Schale,
rund fassoniert, Rand teilweise mit eingeschnittenem durchbrochen gearbeitetem Dekor, Dm. 31 cm, Gewicht 350 g, Feingehalt 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:10
- Price:
EUR 248.-
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowSilver | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 31.07.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |