Ernst Dosenberger *
(Innsbruck 1898-1963) Kremsmünster mit Stift, signiert, bezeichnet und datiert unten links: E. Dosenberger, Innsbruck 1920, Öl auf Karton, etwas wellig, ca. 31,5 x 78 cm Ruf 600
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.07.2019 - 15:06
EUR 500.-
Ernst Dosenberger *
Richard Krautgartner
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.07.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |