Heinz Steiner *
(Wien 1905-1974) Ruhende Frau, rückseitig am Keilrahmen betitelt und beschriftet: Heinz Steiner, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 80 cm, gerahmt Ruf 2.200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2019 - 15:06
EUR 2,000.-
Heinz Steiner *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.07.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |