Paul (Gottlieb Daniel) Weber
(Darmstadt 1823-1916 München) zugeschrieben Bachlandschaft stempelsigniert unten links: Paul Weber, Graphit/Aquarell auf Papier, mit hinterklebter Bugfalte, ca. 18 x 22,5 cm, in dünner Kartonmappe mit Bildausschnitt, fixiert
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.07.2019 - 15:08
EUR 160.-
Paul (Gottlieb Daniel) Weber
Richard Krautgartner
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.07.2019 - 15:08 |
Exhibition: | online |