Raimund Wörle *
(Hötting 1896-1979) Jesuitenkirche und alte Universität in Innsbruck, signiert unten rechts: R. Wörle, sowie unten mit Bleistift betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 47,5 x 31,5 cm, leichte Knickspuren
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.07.2019 - 15:08
EUR 280.-
Raimund Wörle *
Richard Krautgartner
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.07.2019 - 15:08 |
Exhibition: | online |