Janez Boljka *
(1931-2013) Zukunftsarchitektur, signiert unten mittig: J. Boljka, Farblithografie, Blatt ca. 50 x 70 cm, kleinere Randschäden, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2019 - 15:11
EUR 70.-
Janez Boljka *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.07.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |