Reinhard Adlmannseder*
(Ried im Innkreis 1943 geb.) Freiheit, signiert unten rechts, Siebdruck, Nr. 12/5, Blatt ca.45 x 32 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
09.07.2019 - 15:12
EUR 60.-
Reinhard Adlmannseder*
Specialist: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.07.2019 - 15:12 |
Exhibition: | online |