Indonesische Gottheit, Garuda?, 20. Jahrhundert
Holz geschnitzt, bunt gefasst, abnehmbarer Flügel und Aufsatz, Messer ergänzt, Gesamthöhe ca. 58 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2019 - 15:18
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.07.2019 - 15:18 |
Exhibition: | online |