Elefant, Volkstedt-Rudolstadt, Thüringen 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, blaue Marke N mit Krone, Höhe ca. 34 cm, berieben, Brandriss, ein Stoßzahn minimal bestoßen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.07.2019 - 15:19
EUR 170.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.07.2019 - 15:19 |
Exhibition: | online |