Trachtencollier, Haarspange und Uhrkette
Silber teilweise vergoldet, Uhrkette mit Gemsenkopfanhänger (Stein fehlt) sowie ein Kreuzanhänger mit Emaileinlage, u. a. österreichische Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht 31,5 g, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.07.2019 - 15:04
EUR 170.-
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.07.2019 - 15:04 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2019 |