Ovale Anbieteplatte, Böhmen 19./20. Jahrhundert
Porzellan, reliefierte, goldstaffierte Wandung, farbig gemaltes großes Blumenbukett und Streublumen, am Boden blauer apokrypher Bindenschild, ca. 42,5 x 31 cm, berieben
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2019 - 15:16
EUR 160.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.07.2019 - 15:16 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2019 |