Paar und drei Vasen, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Dekor 5098 Maria Theresia, unterglasurblaue Marke, Höhe von 10,5 bis 21 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.07.2019 - 15:16
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.07.2019 - 15:16 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2019 |