Anbieteplatte, Meissen, um 1974
Porzellan, farbig gemalte Rosenblüte und Knospen, Goldrand, alte Dekornummer 10b, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, ca. 39 x 32,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2019 - 15:21
EUR 130.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.07.2019 - 15:21 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2019 |