Anthonis van Dyck, Nachahmer,20. Jahrhundert
Ruhe auf der Flucht nach Ägypten, Öl auf Leinwand, ca. 126 x 109 cm, blattvergoldeter, teils geschnitzter Holzrahmen (39)
Das Original (135 x 115 cm) befindet sich in München, Alte Pinakothek.
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.07.2019 - 15:30
EUR 1,700.-
EUR 1,700.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.07.2019 - 15:30 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2019 |