Schenk ?
(wohl Österreichisch, 20. Jahrhundert) Domina auf Kommode sitzend, undeutlich signiert unten rechts, Widmung, Bleistiftzeichnung auf beigem Papier, ca. 20 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen abgerieben
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.07.2019 - 15:33
EUR 120.-
Schenk ?
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.07.2019 - 15:33 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2019 |