Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) Blick vom Eselstein gegen den Semmering im Herbst, signiert unten links: Karl Ludwig Prinz, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 34 x 51 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.07.2019 - 15:34
EUR 320.-
Karl Ludwig Prinz
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.07.2019 - 15:34 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 260.-