Ludwig von Senger
(Waldsassen 1873-1937 München) Vorfrühling in bayerischer Landschaft mit Dorfkirche, signiert unten links: L. v. Senger, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Farbfehlstellen, löchrig, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.07.2019 - 15:35
EUR 260.-
Ludwig von Senger
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.07.2019 - 15:35 |
Exhibition: | 05.07. - 11.07.2019 |