Alois von Anreiter
(Bozen 1803-1882 Wien) Bildnis einer Dame mit rosa Schleier, signiert und datiert Alois Anreiter 1831, Aquarell auf Elfenbein, 10 x 17,5 cm, gerahmt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2019 - 15:01
- Price:
EUR 690.-
Alois von Anreiter
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Offer details
Buy nowMaster Drawings, Prints before 1900, Watercolours, Miniatures | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.07.2019 - 15:01 |
Exhibition: | online |