Künstler, um 1800
Detailstudie zu einem Fries mit musizierenden Figuren, Bleistift, braun laviert, auf Bütten, auf anderes Bütten kaschiert, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.07.2019 - 15:04
- Price:
EUR 220.-
Künstler, um 1800
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Offer details
Buy nowMaster Drawings, Prints before 1900, Watercolours, Miniatures | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.07.2019 - 15:04 |
Exhibition: | online |