Runder Spiegel,
2. H. 20. Jh., ehemaliger Straßen- bzw. Verkehrsspiegel, leicht bombiert gearbeitet, Spiegelglas in Metallrahmen mit Hartholz unterlegt, Durchmesser 121 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:01
EUR 800.-
Runder Spiegel,
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 08.07.2019 - 15:01 |
Exhibition: | 03.07. - 08.07.2019 |