Paar Armsessel,
Ausführung der Firma TOLIX in Frankreich, 2. H. 20. Jh., beige lackierte Metallgestelle, Sitze mit Lochdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben
Specialist: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:12
EUR 550.-
Paar Armsessel,
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 08.07.2019 - 15:12 |
Exhibition: | 03.07. - 08.07.2019 |