Rechteckiger Gartentisch,
Ende 19. Jh. tw. ornamental geziertes Gusseisengestell mit Stegverbindung, rot lackiert, erneuerte Platte, 70,5 x 100 x 70 cm, Altersund Gebrauchsspuren, stellenweise berieben
Specialist: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:13
EUR 320.-
Rechteckiger Gartentisch,
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 08.07.2019 - 15:13 |
Exhibition: | 03.07. - 08.07.2019 |