Biedermeier-Garderobeschrank um 1830/40,
mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkoprus, nussfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 190 x 136 x 62 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:14
EUR 800.-
EUR 500.-
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 08.07.2019 - 15:14 |
Exhibition: | 03.07. - 08.07.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT